Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Главная >>> Сведения об образовательной организации>>> Основные сведения >>> Стуктура и органы управления  образовательной организацией >>>Документы>>>  Образование >>>Образовательная прграмма >>>Дополнительное образование>>> Руководство. Педагогический состав.>>>

Материально- техническое обеспечение образовательной деятельности.

Материально-техническое обеспечение

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов, для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья >>>.

Сведения об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья >>>.

Сведения об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья >>>.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья >>>.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья >>>.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья>>>.

Медиатека нашего детского сада

КАТАЛОГ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья>>>.

Безопасность в детском саду

В нашем детском саду работает Wi-Fi, библиотеки детский сад не имеет.

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Дата создания страницы: 10.11.2015
Дата модификации страницы: 20.06.2019