В связи с исполнением Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 года № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)",

с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Нижегородской области и предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Нижегородской области уведомляем, что

учреждение МАДОУ детский сад № 9 "Золотой ключик" с 06 апреля 2020 года до особого распоряжения

не работает,

в детском саду организована дежурная группа для детей, чьи родители работают на предприятиях

согласно Указа Президента Российской Федерации № 239 от 02.04.2020 года.

Режим работы дежурной группы с 06.00-18.00.

О рекомендациях родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции

Уважаемые родители!

Убедительно просим вас оставаться дома и по возможности не водить детей в детский сад!

Берегите себя, своих детей и близких родственников.

Не подвергайте опасности сотрудников детского сада.

Горячая бесплатная линия 8-800-2000-112

Сайт СТОПКОРОНАВИРУС.РФ

Телефон горячей линии в Управлении образования и молодежной политики 8(83159)9-15-16

Режим работы горячей линии в Управлении образования и молодежной  политики:

понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00-16.00

сайт Управления образования и молодежной политики городского округа город Бор Нижегородской области

Детство в КЛЮЧИКЕ не простое -

детство в КЛЮЧИКЕ - ЗОЛОТОЕ!

Добро пожаловать!
Добро пожаловать всем, кто посещает наш детский сад!
 Рады вас снова видеть,  кто  ходил  в наш детский сад!

Приятно познакомиться с будущими дошколятами  и их родителями!

Наш сайт будет полезен родителям, дети которых посещают дошкольное учреждение, родителям, чьи дети собираются в детский сад, педагогам-дошкольникам и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

Размещая информацию на сайте, мы надеемся, что Вы не только просто познакомитесь с ней, но и поделитесь с нами своими пожеланиями и заботами.

Мы будем рады, если Вы с ребенком будете принимать участие в различных конкурсах и проектах, соревнованиях и опросах, которые проводятся в нашем детском саду. Вы должны понимать, что все эти мероприятия проводятся для того, чтобы вы, взрослые, хоть на миг стали ближе к своему ребенку, чтобы ребенок знал и чувствовал рядом с собой Ваше плечо, Вашу твердую руку, на которую в любой момент можно опереться.

На нашем сайте Вы можете

• узнать:
    — последние новости детского сада;
    — о жизни детей в группе;
  • найти:
    — информацию о детском саде и реализуемой педагогическим коллективом основной программе воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
    — советы специалистов детского сада;
  • посетить фотогалерею;
  • задать  интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

График работы «горячей линии» — понедельник – среда с 08:00 до 12:00
Телефон «горячей линии» 8(831)59-9-66-95
Ответственный за организацию работы «горячей линии»:
Голова Екатерина Витальевна

Детский сад отсчитывает свою историю с 1987 года. В настоящее время функционирует 14 групп.

Чтобы оставить свои комментарии и пожелания, а также записаться на получение услуги, заполните форму ниже.