Online приёмная

Online приёмная заведующего детским садом Головой Екатерины Витальевны

Уважаемые посетители сайта!
Обращаем Ваше внимание!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами рассмотрения электронных заявлений.
Мы рады будем Вам помочь!

Правила рассмотрения электронных заявлений
К рассмотрению принимаются электронные обращения в сфере компетенции заведующего дошкольным учреждением, заполненные в соответствии с прилагаемой формой. Размер электронного обращения не должен превышать 2000 символов. Электронные обращения, направленные через официальный сайт МАДОУ детского сада № 9 «Золотой ключик», поступают на рассмотрение заведующему.
В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос.
Порядок рассмотрения обращений граждан в данном случае предусмотрен Федеральным законом от 02 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Ответ заявителю размещается на сайте МАДОУ детского сада № 9 «Золотой ключик».
Заявитель несёт ответственность за сведения, указываемые в электронном обращении, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и даёт согласие на размещение текста обращения на сайте МАДОУ детского сада № 9 «Золотой ключик».
Администрация сайта гарантирует, что указанная Вами личная информация не будет передана третьим лицам и может быть использована только в том случае, если возникнет необходимость связаться с Вами.
Необходимо учитывать, что при размещении обращения на сайте вся изложенная в нем информация, включая фамилию, имя и отчество заявителя, становятся доступными для всех посетителей сайта.
Однако, если Вы не хотите, чтобы информация о Ваших проблемах стала общедоступной, можно направлять вопросы, отзывы, обращения, через электронную почту образовательной организации.

Приёмная

Текст для распознавания Обновить CAPTCHA