Мы рады, что Вы с нами!

Детство в КЛЮЧИКЕ не простое -

детство в КЛЮЧИКЕ - ЗОЛОТОЕ!

График работы «горячей линии» — понедельник – среда

Телефон «горячей линии» 8(831)59-9-66-95
Ответственный за организацию работы «горячей линии»:
Голова Екатерина Витальевна

Обратная связь

Чтобы оставить свои комментарии и пожелания, а также записаться на получение услуги, заполните форму ниже.

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Во исполнении Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19", в соответствии с Указом Губернатора от 13 марта 2020 г.  № 27 «О введении режима повышенной готовности», в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения г.о.г.Бор, предупреждения возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории г.о.г.Бор и сохранения жизни и здоровья детей

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 08.05.2020 года № 316-01-63-889/20 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации г.о.г.Бор Нижегородской области от 25 мая 2020 г. № 414-о "Об организации работы дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях городского округа г. Бор с 25 мая 2020"

Алгоритм зачисления ребенка в дежурную группу:

1. Родитель (законный представитель) ребенка дошкольного возраста (зачисленного в МАДОУ детский сад № 9 "Золотой ключик"),  принявший решение о необходимости посещения его ребенком дошкольной группы обращается в МАДОУ детский сад № 9 "Золотой ключик"  с заявлением по форме, указанной на сайте. Заявление предоставляется любым доступным способом (лично руководителю либо по электронной почте детского сада по адресу ds9-bor@yandex.ru).

2. Руководитель ДОО рассматривает поступившее заявление, информирует Управление образования  об изменении количества воспитанников (при её) функционировании.

3. Руководитель ДОО уведомляет  родителей (законных представителей) любым доступным способом о  дате, с которой ребёнок может посещать дежурную группу.

4. Руководитель ДОО издает приказ о зачислении ребёнка в дежурную группу.

5. Родитель (законный представитель) ребенка обеспечивает посещение воспитанником дежурной группы с даты, с которой их уведомил руководитель.

6. Руководитель ДОО, на базе которой функционируют дежурные группы, организуют свою деятельность с соблюдением необходимых санитарно-противоэпидемических мероприятий в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

7. Руководители ДОО, на базе которых организована работа дежурных групп, осуществляет межведомственное взаимодействие с организациями здравоохранения в целях снижения рисков распространения новой каронавирусной инфекции.

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МАДОУ ДЕТСКОГО САДА

№ 9 «Золотой ключик»:

8 (831) 59 96695

Голова Екатерина Витальевна, заведующий

Горячая бесплатная линия 8-800-2000-112

Сайт СТОПКОРОНАВИРУС.РФ

Телефон горячей линии в Управлении образования и молодежной политики администрации городского округа город Бор:

8-9101308061; 8(83159) 9-15-16

Добро пожаловать!
Добро пожаловать всем, кто посещает наш детский сад!
 Рады вас снова видеть,  кто  ходил  в наш детский сад!

Приятно познакомиться с будущими дошколятами  и их родителями!

Наш сайт будет полезен родителям, дети которых посещают дошкольное учреждение, родителям, чьи дети собираются в детский сад, педагогам-дошкольникам и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

Размещая информацию на сайте, мы надеемся, что Вы не только просто познакомитесь с ней, но и поделитесь с нами своими пожеланиями и заботами.

Мы будем рады, если Вы с ребенком будете принимать участие в различных конкурсах и проектах, соревнованиях и опросах, которые проводятся в нашем детском саду. Вы должны понимать, что все эти мероприятия проводятся для того, чтобы вы, взрослые, хоть на миг стали ближе к своему ребенку, чтобы ребенок знал и чувствовал рядом с собой Ваше плечо, Вашу твердую руку, на которую в любой момент можно опереться.

На нашем сайте Вы можете

• узнать:
    — последние новости детского сада;
    — о жизни детей в группе;

• найти:
    — информацию о детском саде и реализуемой педагогическим коллективом основной программе воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
    — советы специалистов детского сада;

• посетить фотогалерею;

• задать  интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Детский сад отсчитывает свою историю с 1987 года. В настоящее время функционирует 14 групп.

Чтобы оставить свои комментарии и пожелания, а также записаться на получение услуги, заполните форму.