ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Информация о наличии общежития, интерната: интернат и общежитие отсутствуют.

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий: стипендии не выплачиваются.

Информация о материальной поддержке родителей обучающихся (лиц их заменяющих):

• родители воспитанников имеют право на возмещение части платы за содержание и уход в детском саду.

Компенсационные выплаты части родительской платы

На основании постановления правительства Нижегородской области от 15.02.2007  № 45 «О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных образовательных учреждениях Нижегородской области, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

Получать компенсационные выплаты имеют право родители всех детей, посещающих детский сад в размере:
20 % — на первого ребенка
50 % — на второго ребенка
70 % — на третьего ребенка и последующих детей.

Родительская плата не взимается за присмотр и уход за детьми – инвалидами.

Для получения права на компенсационную выплату части родительской платы необходимо предоставить следующие документы:

—   заявление

—   копию паспорта родителя (первая страница и прописка)

—   копию договора об образовании

—   справку из ЖКХ о составе семьи (заверенная в ЖКХ или у председателя уличного комитета), действительна в течение 10 дней.

—   копии свидетельств о рождении всех детей

—   копию сберкнижки или выписку из лицевого счета

—   копию оплаченной квитанции за содержание ребенка в детском саду.

Дата создания страницы: 03.02.2016
Дата модификации страницы: 30.07.2018