ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: интернат и общежитие отсутствуют.

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий: стипендии не выплачиваются.

Информация о материальной поддержке родителей обучающихся (лиц их заменяющих):

• родители воспитанников имеют право на возмещение части платы за содержание и уход в детском саду.

Компенсационные выплаты части родительской платы

На основании постановления правительства Нижегородской области от 15.02.2007  № 45 «О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных образовательных учреждениях Нижегородской области, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»  и  постановления администрации городского округа город Бор Нижегородской области от 29.12.2018 № 7689 Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях городского округа г. Бор, подведомственных Управлению народного образования администрации городского округа г.Бор

Получать компенсационные выплаты имеют право родители всех детей, посещающих детский сад в размере:
20 % — на первого ребенка
50 % — на второго ребенка
70 % — на третьего ребенка и последующих детей.

Родительская плата не взимается за присмотр и уход за детьми – инвалидами.

Для получения права на компенсационную выплату части родительской платы необходимо предоставить следующие документы:

—   заявление

—   копию паспорта родителя (первая страница и прописка)

—   копию договора об образовании

—   справку из ЖКХ о составе семьи (заверенная в ЖКХ или у председателя уличного комитета), действительна в течение 10 дней.

—   копии свидетельств о рождении всех детей

—   копию сберкнижки или выписку из лицевого счета

—   копию оплаченной квитанции за содержание ребенка в детском саду.

Информация о трудоустройстве выпускников.

Будущее за нашими воспитанниками.  Мы встречаемся с нашими выпускниками и узнаем, как они устроились в этом мире.

Наши выпускники трудоустраиваются:  10%  на промышленные предприятия  нашего города,  30%  занимаются  предпринимательством, 40% служащие и 20% работники торговли и агропромышленного комплекса.

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Дата создания страницы: 03.02.2016
Дата модификации страницы: 11.10.2019