Мы против терроризма

28 апреля 2018 г. в детском саду проводилось мероприятие, посвященное просветительской работе против идеологии терроризма и экстремизма.

Перед этим было проведено анкетирование на тему отношении сотрудников к проявлениям экстремизма в современном обществе.

Проведен аналитический отчет по итогам проведенного исследования.

На мероприятии разбирались способы: как не стать жертвой теракта, правила поведения в различных видах терактах, как оградить своих детей вовлечения в экстремистские и террористические организации.

План мероприятий по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2018-2023 годы, утвержденного Президентом РФ 26.04.2013г. № Пр-1069

Оградим наших детей от вовлечения в экстремистские и террористические организации.

Россия против террора.