Осенние походы

Поход – это отличное средство для гармоничного развития детей, которая реализуется в виде физической нагрузки  и отдыха.

Поход дает возможность видеть и ощущать природу. Несет в себе огромный познавательный потенциал, возможность активного познания окружающей среды. Все это не только расширяет кругозор, но и усиливает интерес к знаниям, открытиям, развивает любознательность, воспитывает любовь к родному краю.

Поход укрепляет здоровье, тренирует организм, развивает выносливость, ловкость, силу, воспитывает волевые качества.

Поход — это отличное средство для экологического воспитания. Дети с удовольствием помогали педагогам в очитстке  леса  от мусора,  активно принимали участие в подвижных играх.

На привале с аппетитом ели и угощали друг друга.

Выражаем благодарность семьям воспитанников, в изготовлении плакатов «Берегите лес!»