Online приёмная

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Предлагаем Вам задать интересующие вопросы непосредственно руководителю детского сада и получить на них компетентный ответ в ONLINE ПРИЁМНОЙ

3 thoughts on “Online приёмная

1. Светлана 01.12.2016 at 14:28

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что должен уметь ребенок когда идет в ясли. Нам 1,6. Спасибо!

• Альбина Коломенская 09.12.2016 at 11:52

Здравствуйте Светлана.
      Нет строгих требований к тому, что должен уметь ребенок при поступлении в детский сад, особенно ребенок раннего возраста.
      Самое важное и главное не показывать ребенку своих переживаний и опасений, не обсуждать в его присутствии свои тревоги, так как ребенок сразу поймет ваше беспокойство и сам начнет волноваться.
      Рекомендуем создать дома такой режим, который максимально приближен к условиям детского сада.
      Желательно, чтобы ребенок умел самостоятельно принимать пищу ложкой, пить из чашки и умел пользоваться горшком.

• Светлана 09.01.2017 at 15:59

Огромное Вам спасибо!