Финансово-хозяйственная деятельность СП

Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Структурное подразделение «Ёлочка» (СП) не осуществляет финансово-хозяйственную деятельность.

Текущие расходы СП планируются в плане финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ детского сада № 9 «Золотой ключик»  и оплачиваются из соответствующего бюджета.

Финансовое обеспечение деятельности СП осуществляется в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, в соответствии с нормативами, определяемыми органами государственной власти, а также в порядке, предусмотренном Уставом МБДОУ детского сада № 9 «Золотой ключик». СП финансируется за счет бюджетных средств, в рамках финансирования МБДОУ детского сада № 9 «Золотой ключик», а также доходов, получаемых от деятельности в соответствии с планом финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ детского сада № 9 «Золотой ключик». Финансовое обеспечение деятельности СП осуществляется через МБДОУ детского сада № 9 «Золотой ключик».

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Дата создания страницы: 22.08.2018
Дата модификации страницы: 20.06.2019