Структура и органы управления СП «Ёлочка»

Управление детским садом

осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации,  Уставом и строится на сочетании принципов единоначалия и коллегиальности.

Структура детского сада включает в себя обособленное структурное подразделение «Ёлочка»

юридический и фактический адрес: 606453, Нижегородская область, город областного значения Бор, Краснослободский сельсовет, с. Городищи, дом 17. gorodishi-elochka@mail.ru

Структурное подразделение возглавляет руководитель структурного подразделения Туманова Марина Игоревна, ответственный за организацию его работы. Работа в структурном подразделении «Ёлочка» строится в соответствии с локальными нормативными актами детского сада:

Положения о структурном подразделении.

Дата создания страницы: 22.08.2018
Дата модификации страницы: 23.08.2018