Общее собрание трудового коллектива

Главная >>>  Сведения об образовательной организации>>> Структура управления >>>

Общее собрание трудового коллектива

Общее собрание трудового коллектива детского сада осуществляет  руководство. Общее собрание представляет полномочия трудового коллектива. В состав Общего собрания входят все работники детского сада. На заседание Общего собрания могут быть приглашены представители Учредителя, общественных организаций, органов муниципального и государственного управления. Лица, приглашенные на собрание, пользуются правом совещательного голоса, могут вносить предложения и заявления, участвовать в обсуждении вопросов, находящихся в их компетенции.

Общее собрание трудового коллектива детского сада действует на основании Положения об общем собрании трудового коллектива.

Дата создания страницы: 02.11.2015
Дата модификации страницы: 30.07.2018