Образование в СП

Уровень образования — дошкольный

Форма обучения — дневная очная

Нормативный срок обучения — 6 лет (с 1 до 7 лет)

Язык обучения — русский.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

На 20.09.2018 года в детском саду функционируют 1 разновозрастная группа общеразвивающей направленности– 8 воспитанников раннего с 2-3 лет и младшего с 3-4 лет возраста:

0                         11                        0                     0

Группа функционируют в режиме полного дня  (10,5 часов) и 5-дневной рабочей недели.

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования>>>

Основная общеобразовательная программа в детском саду реализуются с учётом  возрастных и индивидуальных особенностей воспитанников.

Содержание образования детей с ОВЗ и инвалидностью

Дата создания страницы: 22.08.2018
Дата модификации страницы: 20.09.2018