Методические мероприятия

Педагогические мастерские

Педсовет в форме образовательного салона по теме «Основные компетенции педагогов, необходимые в создании условий для  проявления ребенком инициативы и самостоятельности в различных культурных практиках.»

2017-2018 учебный год

29.11.2017 года плодотворно прошёл педагогический совет по теме «Оптимизация педагогических условий, способствующих познавательному развитию детей в экологическом воспитании дошкольников», где педагоги делились своим опытом в работе по данной теме и применяемых инновационных технологий: геокешинг, квест, проект, фасилитация, синквэйн, коучинг и другие.

Взаимопосещения и открытые просмотры педагогами мероприятий с детьми по теме «Экологическое воспитание дошкольников»

В детском саду прошли мастер-классы для педагогов детского сада, на которых педагоги обучались работе с интерактивной доской  и обучению детей строевым упражнениям.

Взаимопосещения и открытые просмотры педагогами мероприятий с детьми по теме «Экспериментирование»:

Дата создания страницы: 14.12.2016
Дата модификации страницы: 01.03.2019