Документы СП

Устав образовательной организации.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями).

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Правила внутреннего распорядка обучающихся.

Правила внутреннего трудового распорядка.

Коллективный договор.

Отчет о результатах самообследования.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Аналитические материалы по оценке качества образования в МБДОУ детский сад Ёлочка

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Дата создания страницы: 22.08.2018
Дата модификации страницы: 20.06.2019