Годовой календарный учебный график

Календарный учебный график СП «Ёлочка»

Календарный учебный график – это составная часть основной программы дошкольного образования (приказ  от 01.09.2018г. № 64) и является нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном  учреждении детском саду комбинированного вида № 9 «Золотой ключик», является комплексом основных характеристик образования  и определяет количество учебных недель и количество учебных дней.

Календарный учебный график учитывает в полном объеме возрастные психофизические особенности воспитанников и отвечает требованиям охраны жизни и здоровья.

Календарный учебный график состоит из двух периодов: учебный и летней оздоровительной компании. Он учитывает в полном объеме возрастные психофизические особенности воспитанников и отвечает требованиям охраны их жизни и здоровья.

Дата создания страницы: 12.02.2016
Дата модификации страницы: 24.07.2019