Виды материальной поддержки СП

Информация о наличии общежития, интерната: интернат и общежитие отсутствуют.

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий: стипендии не выплачиваются.

Информация о материальной поддержке родителей обучающихся (лиц их заменяющих):

• родители воспитанников имеют право на возмещение части платы за содержание и уход в детском саду.

Компенсационные выплаты части родительской платы

На основании постановления правительства Нижегородской области от 15.02.2007  № 45 «О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных образовательных учреждениях Нижегородской области, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

Получать компенсационные выплаты имеют право родители всех детей, посещающих детский сад в размере:
20 % — на первого ребенка
50 % — на второго ребенка
70 % — на третьего ребенка и последующих детей.

Родительская плата не взимается за присмотр и уход за детьми – инвалидами.

Для получения права на компенсационную выплату части родительской платы необходимо предоставить  документы

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Дата создания страницы: 22.08.2018