Показатели деятельности МАДОУ детского сада № 9 «Золотой ключик»

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год

Что такое Муниципальное задание?

Согласно определению, муниципальное задание – это документ, устанавливающий требования к составу, качеству, объему, содержанию, условиям, порядку и результатам оказания государственных и муниципальных услуг или работ. В задании указываются конкретные показатели по его составным частям, а также правила отчетности и контроля за выполнением. Если попытаться адаптировать требования Бюджетного кодекса к заданию применительно к дошкольному образованию, то получится,  следующее: в задании  указано количество мест для воспитанников, финансируемых из бюджета, ссылка на то, чтобы обеспечивалось исполнение Федеральных государственных требований для дошкольного образования. Это общие показатели по объему и по качеству. Требования к заданию изложены в ст. 69.2 Бюджетного кодекса, введенной 26 апреля 2007 г.

Текущие расходы СП планируются в плане финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ детского сада № 9 «Золотой ключик»  и оплачиваются из соответствующего бюджета.

Муниципальное задание на 2020 год

ОТЧЁТЫ ПО ФИНАНСОВО — ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент